Paar Kerzenhalter bzw. Appliken,
19. JH., Messinggestelle mit gesteckten Armen, in Form von stilisierten Vögeln geziert, durchbrochen gearbeitete Wandaufhängung, Länge je 28 cm, einkerzig ausgelegt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
11.05.2020 - 15:02
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 11.05.2020 - 15:02 |
- Collier "Schmetterling"
- PKW "VW Caddy Life EcoFuel",