Seilwinde,
Ende 19. Jh., braun mattiertes Fichtenholzgestell mit Eisenmontierungen und Kurbel, 125 x 122 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen sowie ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
11.05.2020 - 15:03
- Startpreis:
Seilwinde,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 11.05.2020 - 15:03 |