Salonluster in Kronenform,
Mitte 20. Jh., Metallgestell mit verglasten gebogen ausgeführten Armen, unterer Abschluss in Form einer Glaskugel, einreihig 12-flammig elektrisch montiert, H= 40 cm, D= 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.
Experte: Günther Minichreiter
11.05.2020 - 15:04
- Startpreis:
Salonluster in Kronenform,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 11.05.2020 - 15:04 |