Paar Leuchter,
2. H. 19. JH., figural ausgeführte Bronzeschäfte, auf rundem profilierten Marmorbasen, einkerzig ausgelegt, H= je 54,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schirme und kleine Metallteile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
11.05.2020 - 15:09
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Paar Leuchter,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 11.05.2020 - 15:09 |