Amethystbrosche um 1900
Silber 800, vergoldet, Amethyste facettiert ca.17 ct, Saatperlen, Länge ca.5 cm, 12,6 g, Vergoldung abgerieben, dem Alter entsprechende TragespurenøS9
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
18.05.2020 - 10:04
- Startpreis:
EUR 80,-
Amethystbrosche um 1900
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 18.05.2020 - 10:04 |
Auktionsort: | Klagenfurt |