Brillant Kreuzanhänger ca.0,55 ct
Weißgold 585, 2,1 g, TragespurenøG2
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
18.05.2020 - 10:31
- Startpreis:
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 18.05.2020 - 10:31 |
Auktionsort: | Klagenfurt |