Schmuckgarnitur um 1900
Gold 580, synt. Rubine, Halbperlen, bestehend aus: 1 Armreifen, 1 Brosche, Länge 4 cm, 2 Ohrgehänge, 11,2 gg, guter Erhaltungszustand, 1 Stein bestoßen, Sicherheitskette fehlt, orig. Formetui mit Gebrauchsspuren liegt bei
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
18.05.2020 - 10:42
- Startpreis:
EUR 650,-
Schmuckgarnitur um 1900
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 18.05.2020 - 10:42 |
Auktionsort: | Klagenfurt |