Rudolf Neugebauer
(1892-1961) "Parlament und Rathaus in Wien", signiert A. R. Neugebauer datiert 1942, Mischtechnik auf Karton, 47 x 34 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.05.2020 - 11:02
- Startpreis:
Rudolf Neugebauer
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 18.05.2020 - 11:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |