Rudolf Schima
(Wien um 1900-nach 1910 tätig)"Griechengasse I.", signiert R. Schima, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 21 x 12,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.05.2020 - 11:04
- Startpreis:
Rudolf Schima
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 18.05.2020 - 11:04 |
Auktionsort: | Klagenfurt |