Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Eule über blühenden Weingärten", signiert Kumpf, Farblithografie, mit EA beschriftet, Blattgröße 46 x 59 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.05.2020 - 11:06
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 18.05.2020 - 11:06 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-