Maler Anfang 20. Jhdt.
"Waldlandschaft", signiert F. Hort?, Öl auf Leinwand, 73 x 100 cm, revers am Keilrahmen mit Stempel (Eigentumsvermerk Antonia Joheim Wien 4. Bezirk), gerahmt Rahmen mit Mängel, partiell Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.05.2020 - 11:11
- Startpreis:
Maler Anfang 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 18.05.2020 - 11:11 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Cardeilhac - Französische Karaffe,
- Englischer Konsol-Klappesstisch,
- Konvolut diverser Filter, Leuchten, Spiegelgläser, Wischerblätter,
- Diamant Smaragd Ring