Salonsitzgruppe
(19. Jhdt.) bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Armlehnstühle, Fichtenholz, Nuss furniert, tapezierte Sitz- und Lehnteile, gestreifter Möbelstoffbezug, Tapezierung partiell beschädigt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.05.2020 - 11:15
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Salonsitzgruppe
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 18.05.2020 - 11:15 |
Auktionsort: | Klagenfurt |