Maler 19. Jhdt.
"Küken mit Frosch", Öl auf Leinwand, 31,5 x 39,5 cm, ohne Rahmen, partiell restauriert, krakeliert, Keilrahmen drückt durch
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.05.2020 - 11:17
- Startpreis:
Maler 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 18.05.2020 - 11:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |