E. Bangert
(Anfang 20. Jhdt.) "Donaulandschaft?", signiert E. Bangert, datiert 1929, Öl auf Leinwand, auf Holz, 33 x 42 cm, neuzeitlich gerahmt, Rahmen mit Mängel, Oberfläche mit Mängel, partiell restauriert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.05.2020 - 11:17
- Startpreis:
E. Bangert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 18.05.2020 - 11:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |