Spiegel
ursprünglicher Aufsatzteil eines Konsoltisches, um 1860/70, Holz, beschnitzt, lasiert, gold gefasst, 182 x 124 cm, restaurierter Zustand, Tafel ergänzt, geringe Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.05.2020 - 11:36
- Startpreis:
Spiegel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 18.05.2020 - 11:36 |
Auktionsort: | Klagenfurt |