Nachtkästchen
um 1900, Fichten-Eichenholzkorpus, Buche furniert, mit Ahorn marketiert, 1 Lade, 1 Tür, Marmorplatte, 91 x 47 x 40 cm, restaurierter Zustand, Ergänzungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.05.2020 - 11:37
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Nachtkästchen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 18.05.2020 - 11:37 |
Auktionsort: | Klagenfurt |