Kulturperlenhalskette mit Brillantschließe zus. ca. 1 ct
zweireihig, im Verlauf, ca. 6,3 bis 9,4 mm, Weißgoldschließe 585, Brillanten in Silberauflage gefasst, Kulturperle, Länge ca. 44,5 cm, 67 g, gebraucht øG5
14.05.2020 - 15:06
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.05.2020 - 15:06 |