E. K. Lautter
(tätig in Tirol und Wien, 18. Jahrhundert) zugeschrieben Küchenstillleben mit Kupfer- und Messinggefäßen, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 44 x 34 cm, restauriert, gerahmt Ruf 700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.05.2020 - 15:10
- Startpreis:
EUR 700,-
E. K. Lautter
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.05.2020 - 15:10 |