Michael Wutky
(Krems 1739-1823 Wien) zugeschrieben Romantische Seenlandschaft mit Maultiertreiber und Hirten, Öl auf Karton, auf Karton kaschiert, ca. 24 x 37 cm, gerahmt Ruf 2.000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.05.2020 - 15:11
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Michael Wutky
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.05.2020 - 15:11 |