Leopold Rothaug *
(Wien 1868-1959) Blick ins Kötschachtal bei Bad Gastein, signiert und datiert unten rechts: Leop. Rothaug 1942, Öl auf Leinwand, ca. 111 x 100,5 cm, beschädigter Rahmen, Leinwand etwas wellig, Farbfehlstellen (stärker am linken Rand), oben mittig mehrere kleine Löcher Ruf 700
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.05.2020 - 15:12
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Leopold Rothaug *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.05.2020 - 15:12 |