Unbekannt
(Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Porträt einer jung verheirateten Frau in grau-grünlichem Kleid mit Seidentuch, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 51 cm, Farbfehlstellen, kleiner senkrechter Riss, gerahmt Ruf 700
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
14.05.2020 - 15:13
- Startpreis:
EUR 700,-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.05.2020 - 15:13 |