Unbekannt
(wohl Deutsch um 1830) Hochdekorierter Angehöriger des Malteser-Ordens in blauem und schwarzem Rock, Pastell auf Papier, hochoval ca. 50 x 38,5 cm, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 600
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
14.05.2020 - 15:14
- Startpreis:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.05.2020 - 15:14 |