Unbekannter Künstler, Mitte 19. Jahrhundert
Venedig, Markusplatz mit Campanile und Markuskirche, kolorierte bzw. gouachierte Kreidelithografie, betitelt: "Piazza San Marco", Italien, Mitte 19. Jahrhundert, ca. 38 x 56 cm, außerhalb der Bilddarstellung gemaltes Passepartout, Abreibungen, Passepartout, gerahmt
Experte: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
14.05.2020 - 15:20
- Startpreis:
Dr. Erhard Koppensteiner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.05.2020 - 15:20 |