Bauer (?)
(Deutsch, Anfang 19. Jahrhundert) Überfall von Räubern im Gebirge, signiert und betitelt unten rechts: Bauer, bzw. unten links, Gouache auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 18,5 x 13,5 cm, Rand-Passepartout
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
14.05.2020 - 15:27
- Startpreis:
EUR 130,-
Bauer (?)
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.05.2020 - 15:27 |