Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) La Ruche et Montparnasse, Farblithografie, im Druck signiert und bezeichnet: Ch. Solier, Grav. Lith., Blatt ca. 49 x 37 cm, Passepartout, ungerahmt
14.05.2020 - 15:40
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Marc Chagall *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.05.2020 - 15:40 |
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis: