Brigitta Heyduck *
(Breslau 1936 geb.) Salzburg, signiert und datiert unten rechts: B. Heyduck 1975, Farblithografie, Nr. 9/100, mit sichtbaren Passkreuzen, Blattgröße ca. 51 x 71 cm, Glas beschädigt, gerahmt, Ränder fleckig (Wasserschäden), Kanten gebräunt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.05.2020 - 15:33
- Startpreis:
Brigitta Heyduck *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.05.2020 - 15:33 |