Hermann Ober *
(Freilassing 1920-1997) Gebirgslandschaft, signiert und datiert unten mittig: H. Ober 1978, Mischtechnik auf Papier, ca. 34 x 45 cm, auf Unterkarton, verglast, Alurahmen
14.05.2020 - 15:34
- Startpreis:
Hermann Ober *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.05.2020 - 15:34 |