Hinterglasbild, Oberösterreich, Sandl, 19. Jahrhundert
"Das schlafende Jesuskind" ca. 20,5 x 31,5 cm, Farbreduktionen, maltechnisch überarbeitet, retuschiert, Rippleistenrahmen beschädigt Ruf 400
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.05.2020 - 15:39
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.05.2020 - 15:39 |