Brillantsolitär ca. 0,45 ct
Weißgold 585, RW 51, 2,1 g, Fassung mit seitlichen Tragespurenøg2
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
26.05.2020 - 15:10
- Startpreis:
Brillantsolitär ca. 0,45 ct
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 26.05.2020 - 15:10 |