Ernst Schreiber
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Kirchtürme von St. Peter vom Friedhof aus, signiert und datiert unten rechts: Schreiber, Salzburg 1973, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (900000286)
20.05.2020 - 15:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Ernst Schreiber
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2020 - 15:00 |