Walter L. Brendel *
(Ludwigshafen 1923-2013 Prien am Chiemsee) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten links: W. L. B. 1992, Mischtechnik auf Bütten, ca. 17,5 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.05.2020 - 15:02
- Startpreis:
Walter L. Brendel *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2020 - 15:02 |