Unbekannt
(Österreichisch, Mitte 19. Jahrhundert) Auf der Alm unterhalb des Watzmann, signiert, datiert und betitelt unten rechts: Rassl 1852, Bleistift, weiß gehöht, ca. 32 x 43 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
20.05.2020 - 15:07
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2020 - 15:07 |