Friedrich Gradisnik *
(Mariahof/Stmk. 1948 geb.) Zyklus: Bedrohungstürme, signiert und datiert unten rechts: (19)81, Bleistift (Graffiti) auf Papier, auf Hartfaserplatte, ca. 65 x 50 cm, ungerahmt
20.05.2020 - 15:08
- Startpreis:
Friedrich Gradisnik *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2020 - 15:08 |