Müllerin, wohl Helga Müller-Eiterer * (Müllerin-Eiterer)
(Wien 1933-2007 Salzburg) Welkende Sträuße, signiert und datiert unten rechts: Müllerin (19)75, sowie rückseitig betitelt, signiert und datiert, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 27,5 x 32 cm, Blattgröße ca. 31 x 35 cm, fixiert auf Passepartout (fleckig)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.05.2020 - 15:09
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2020 - 15:09 |