Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) Wüste Juda, datiert und bezeichnet unten links: 24. mai 1989, Tuschfeder auf Papier, ca. 19 x 23 cm, Passepartout, ungerahmt
20.05.2020 - 15:13
- Startpreis:
Robert Hammerstiel *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2020 - 15:13 |
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
- Halsreifen
- Anhänger
- Damenring
- Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900