Neoklassizistischer Holzluster im Biedermeierstil,1. Drittel 20. Jahrhundert
geschnitzt, goldfärbig gefasst, sechsarmig elektrisch montiert, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 75 cm, beschädigt, gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.05.2020 - 15:17
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2020 - 15:17 |