Kleiner barocker Rahmenaufsatz, 18. Jahrhundert
Holz massiv, durchbrochen geschnitzt, blattvergoldet, in Form von Rocaillen und Blattwerk gearbeitet, Länge ca. 48 cm, Höhe ca. 14 cm, beschädigt, Teile gebrochen, zwei kleine Bohrungslöcher
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.05.2020 - 15:22
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2020 - 15:22 |