Brillantarmband mit Smaragden
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Smaragde zus. ca.1,80 ct, satinierte Bandglieder, Steckschließe, Länge ca. 17,5 cm, österr. Amtspunze 1965-2001, 13,5 g øG14
20.05.2020 - 15:34
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Brillantarmband mit Smaragden
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2020 - 15:34 |