St. Petersburger Ikone,
Holz, farbig bemalt, Darstellung der Gottesmutter von Wladimir, Silberoklad, 18 x 15 cm, Meisterzeichen, St. Petersburger Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Eduard Brandenburg 1856, Oklad lose, Risse, Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.05.2020 - 15:01
- Startpreis:
St. Petersburger Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2020 - 15:01 |