Becken,
18./19. Jh., Keramik, grün glasiert, Wandung mit applizierter Kreizigungsdarstellung sowie geflügeltem Engelskopf, 34,5 x 22 x 23 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
20.05.2020 - 15:02
- Startpreis:
Becken,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2020 - 15:02 |