Zwei Haargeflecht Ketten,
Uhrenkette dreifach geschlungen, mit Verschluss und graviertem Schuber, Länge 38 cm, dazu ausßergewöhnliche, lange dünne Kette mit 4 Zwischengliedern, 76 cm, Gebrauchsspuren, alpenländisch 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
20.05.2020 - 15:09
- Startpreis:
EUR 130,-
Zwei Haargeflecht Ketten,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2020 - 15:09 |