Schmetterlingsbrosche,
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Imitationsperlen, 7,2 x 9,5 cm, signiert PCH
Expertin: Regina Herbst
20.05.2020 - 15:14
- Startpreis:
Schmetterlingsbrosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2020 - 15:14 |