Ovales Steinguss Relief, drei Putti,
20. Jh., Marmor imitierend, nach dem Vorbild von Leon Bertaux, gerahmt, 45 x 54 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.05.2020 - 15:22
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2020 - 15:22 |