Zwei Rosenkranz Kreuzanhänger,
Metallfiligran versilbert mit Emailleeinlagen, Gebrauchsspuren, 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
20.05.2020 - 15:28
- Startpreis:
EUR 90,-
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2020 - 15:28 |