Russische Ikone,
Holz, farbig bemalt, Metalloklad mit gefassten Schmucksteinen, Darstellung der Gottesmutter von Wladimir, 71 x 54,5 cm, Wiederholung nach einem älteren Vorbild, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.05.2020 - 15:35
- Startpreis:
Russische Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2020 - 15:35 |