Italienischer Kredenzaufsatz,
spätes 17./18. Jh., vorwiegend Nussholz, mattiert, ornamental beschnitzt, 1 Lade, profilierte Platte mit Steckaufsatzteil, 37 x 100 x 31 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlend und ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
18.05.2020 - 15:02
- Startpreis:
Italienischer Kredenzaufsatz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 18.05.2020 - 15:02 |