Bassena,
Ende 19. Jh., Keramik, floral und ornamental sowie in Form von Vögeln am Teich bemalt, 3-teilig, rückseitig Modellnummer und undeutlicher Stempel, 87 x 44 x 25 cm, Altersund Gebrauchsspuren, leichte Sprungbildung im oberen Bereich.
Experte: Günther Minichreiter
18.05.2020 - 15:04
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Bassena,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 18.05.2020 - 15:04 |