Kleine Wandkonsole,
Ende 19. Jh., Nussholzschaft, in feiner Qualität reich ornamental, floral in Form von Blättern und seitlichen Festons beschnitzt, braun mattiert, 26,5 x 30,5 x 14,5 cm, gepflegter Originalzustand mit schöner Patina.
Experte: Günther Minichreiter
18.05.2020 - 15:07
- Startpreis:
Kleine Wandkonsole,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 18.05.2020 - 15:07 |