Historismus Armsessel,
Ende 19. JH., teilweise gedrechseltes Hartholzgestell reich floral, ornamental und figural beschnitzt, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, 132 x 66 x 72 cm, Sitzhöhe= 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
18.05.2020 - 15:09
- Startpreis:
EUR 320,-
Historismus Armsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 18.05.2020 - 15:09 |