Wand- bzw. Konsoltisch,
Bayern / Salzburg 18. JH., geschweiftes Weichholzgestell, ornamental sowie in Form von stilisierten Akanthusblättern beschnitzt, blau und goldfarbig gefasst, profilierte Platte, 83 x 69 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
04.06.2020 - 11:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Wand- bzw. Konsoltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 04.06.2020 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 04.06.2020 |